о результатах публичных слушаний

по проекту внесения изменений в правила землепользования и застройки

Дегтяревского сельского поселения  Суражского района Брянской области

Дата и время проведения публичных слушаний :  19 декабря 2016 года в 10-30.

Место проведения: с. Дегтяревка,   Дом культуры

Тема публичных слушаний: проект внесения изменений в правила землепользования и застройки  Дегтяревского сельского поселения

Основание проведения публичных слушаний : Решение Суражского районного Совета народных депутатов  № 57 от  28 октября 2016 года  «О проведении публичных слушаний по проекту внесения изменений в правила землепользования и застройки  Дегтяревского сельского поселения»

Количество зарегистрированных участников публичных слушаний: 6 человек.

Заместитель председателя публичных слушаний (действующий по поручению председателя комиссии по подготовке правил землепользования и застройки): Власенко Оксана Валентиновна.

Секретарь: Власенко Оксана Валентиновна.

На слушаниях внесено замечаний и предложений:

- всего 1

- в том числе принято 1

п.

Замечания и предложения

Заявитель

Меры по устранению замечаний или мотивы отклонения

1

Виды разрешенного использования для зоны индивидуальной жилой застройки дополнить видом «религиозное использование».

Павлюченко Елена Ивановна, специа-лист администра-ции Дегтяревского сельского поселе-ния , житель

с. Дегтяревка

Одобрено. Принято ре-шение внести изменения в проект

Заслушав информацию и рассмотрев проект внесения изменений в правила землепользования и застройки Дегтяревского сельского поселения на публичных слушаниях принято     РЕШЕНИЕ:

1.Учесть замечания, полученные в ходе проведения публичных слушаний.

2.Рекомендовать главе администрации Суражского района рассмотреть поступившее предложение и принять решение о необходимости внесения дополнений в проект внесения изменений в правила землепользования и застройки Дегтяревского сельского поселения Суражского района.

Заместитель председателя                                                                     Власенко О.В.

Секретарь                                                                                                 Власенко О.В.