Заявки претендентов принимаются организатором аукциона по рабочим дням с 8:30 до 13:00 и с 14:00 до 17:00 (в пятницу до 16:00) начиная со дня опубликования настоящего информационного сообщения по адресу: Брянская область, Суражский район, с.Дубровка, ул.Центральная, д.1а Дубровская сельская администрация Суражского района, тел.8 (48330)9-33-23. Заявки на участие в аукционе подаются лично претендентом.

Заявку установленной организатором формы можно получить по адресу организатора аукциона, а также на официальном сайте администрации Суражского района в сети «Интернет» и на официальном сайте Российской Федерации http://torgi.gov.ru

Срок поступления задатка на расчетный счет Организатора аукциона – до дня окончания приема заявок по следующим реквизитам:

счет 40302810915013000312,УФК по Брянской области (Дубровская сельская администрация л/с 05273011930); ИНН 3253001184; КПП 325301001; БИК 041501001; Отделение Брянск г. Брянск; ОКТМО 15654422

 Дата  окончания приёма заявок и документов  17.06.2016 года.

Для участия в аукционе заявители представляют в установленный в извещении о проведении аукциона срок следующие документы:

заявка на участие в аукционе по установленной в извещении о проведении аукциона  форме с указанием банковских реквизитов счета для возврата задатка;

копии документов, удостоверяющих личность заявителя (для граждан);

надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной  регистрации юридического лица в соответствии с законодательством иностранного государства в случае, если заявителем является иностранное юридическое лицо;

документы подтверждающие внесение задатка.

  Победитель аукциона определяется в месте и в день проведения аукциона. Предложения о приобретении земельного участка заявляются участником  аукциона путем поднятия билетов. Каждая последующая  цена  должна превышать  предыдущую цену на «шаг аукциона». Победителем аукциона признается участник, номер билета которого и заявленная им цена  названы аукционистом последними.

 

 Подведение итогов аукциона состоится в день его проведения.

Осмотр земельных участков на местности проводится по письменному заявлению      претендента, направленному в адрес организатора аукциона. Письменное заявление должно поступить в адрес Организатора аукциона не позднее, чем за 5 рабочих дней до дня окончания приема заявок.

Победителю  аукциона направляется три экземпляра подписанного проекта договора аренды земельного участка в десятидневный срок со дня оформления протокола о результатах аукциона.

 С проектам договора аренды земельных участков можно ознакомиться по адресу организатора аукциона, а также на официальном сайте администрации Суражского района в сети «Интернет» и на официальном сайте Российской Федерации http://torgi.gov.ru

 

Задатки, внесенные участниками торгов, не признанными победителями, возвращаются в течение 3-х рабочих дней со дня подписания протокола о результатах аукциона.

Задаток засчитывается в счет арендной платы за земельный участок.

Предварительно ознакомиться с документацией на земельные участки и условиями проведения аукциона можно в Дубровской сельской администрации по адресу: Брянская обл., Суражский р-он, с.Дубровка, ул.Центральная, дом 1а, контактный телефон: 9-33-23.

Информационное сообщение права на заключение договора аренды земельного участка, размещено на официальном сайте Российской Федерации http://torgi.gov.ru и на официальном сайте администрации Суражского района в сети «Интернет».