Итоговый документ

город Сураж                                                                          19 апреля 2016 года

В соответствии со статьями 28, 44 Федерального закона от 06.10.2003г. № 131-ФЗ  «Об общих принципах организации местного самоуправления», статьи 17 Устава города Суража, Решения Совета народных депутатов города Суража от 20.03.2015г. № 45 «Об утверждении Положения о порядке организации и проведении публичных слушаний в муниципальном образовании «город Сураж» и Распоряжением Главы города Суража от 03.03.2016г. № 2 «О назначении публичных слушаний по вопросу: «Об исполнении бюджета муниципального образования «город Сураж» за 2015 год» 15 апреля 2016 года проведены публичные слушания по вопросу: «Об исполнении бюджета муниципального образования «город Сураж» за 2015 год».

Присутствовали члены организационного комитета, Глава города Суража, специалисты администрации Суражского района.

Всего 16 человек.

Выступало 3 человека. Поступили предложения об одобрении проекта Решения «Об исполнении бюджета муниципального образования «город Сураж» за 2015 год» в целом.

РЕШИЛИ:

1. Одобрить проект Решения «Об исполнении бюджета муниципального образования «город Сураж» за 2015 год» в целом и направить на рассмотрение  Совета народных депутатов города Суража.

2. Опубликовать итоговый документ в информационно-аналитическом бюллетене «Муниципальный вестник города Суража» и разместить на официальном сайте администрации Суражского района в сети Интернет.

Председатель организационного

комитета                                                         _____________ В.Л. Бойдарико

Заместитель организационного

комитета                                                          _____________ Е.А. Преснякова