принятое на публичных слушаниях

город Сураж                                                                          29 ноября 2017 года

В соответствии со статьей 28 Федерального закона от 06.10.2003г. № 131-ФЗ  «Об общих принципах организации местного самоуправления», Уставом города Суража и распоряжением Главы города Суража от 16.11.2017г. № 13 «О назначении публичных слушаний по проекту бюджета муниципального образования «город Сураж» на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов» 29 ноября 2017 года проведены публичные слушания по проекту Решения Совета народных депутатов города Суража «О проекте бюджета муниципального образования «город Сураж» на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов».

РЕШИЛИ:

1. Одобрить проект Решения Совета народных депутатов города Суража «О проекте бюджета муниципального образования «город Сураж» на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов» в целом.

2.  Настоящее Решение и протокол публичных слушаний направить в Совет народных депутатов города  Суража.

3. Настоящее Решение опубликовать в информационно-аналитическом бюллетене «Муниципальный вестник города Суража» и разместить на официальном сайте администрации Суражского района в сети Интернет.

Председатель организационного

комитета                                                     ______________   В.М. Дубинин

Заместитель организационного

комитета                                                         ______________ Е.А. Преснякова