ЗАКЛЮЧЕНИЕ  №1

о результатах публичных слушаний по вопросу  предоставления разрешения  на

отклонение от предельных параметров разрешенного строительства объекта капитального строительства на земельном участке  с кадастровым номером 32:25:0000000:855,  площадью 293,00 кв. м, расположенного по адресу: Брянская область, город Сураж, ул. Октябрьская, №150В, находящегося в настоящее время в зоне объектов торгового назначения .

г. Сураж                                                                                                   24 марта 2016 года

На основании распоряжения главы города Суража №3 от  9 марта 2016 года « О назначении  публичных слушаний по вопросу  предоставления разрешения  на

отклонение от предельных параметров разрешенного строительства объекта капитального строительства на территории муниципального образования «Город Сураж» 24 марта 2016 года в  17-00 ч. по адресу:   243500,  Брянская обл., г. Сураж, ул. Ленина, 40, 1-й этаж,  актовый зал  состоялись  публичные слушания по вопросу предоставления разрешения  на

отклонение от предельных параметров разрешенного строительства объекта капитального строительства на земельном участке  с кадастровым номером 32:25:0000000:855,  площадью 293,00 кв. м, расположенного по адресу: Брянская область, город Сураж, ул. Октябрьская, №150В, находящегося в настоящее время в зоне объектов торгового назначения.

Инициатор публичных слушаний:

Собственник земельного участка в г. Сураже, ул. Октябрьская, №150В,  Кривошеев В.Н.

Члены комиссии, присутствующие на публичных слушаниях:

Бойдарико В.Л., Носкина  С.И., Хомякова Е. М., Салаев И.И., Ивкин В.Н., Конаплин Ю.А., Зайцев М.С.

Количество участников публичных слушаний,  зарегистрировавшихся  согласно протоколу:  1

Письменных предложений в комиссию не поступало.

В результате проведения публичных слушаний, на основании предоставленных документов комиссией по проведению публичных слушаний принято следующее решение:

1.Признать публичные слушания по вопросу предоставления разрешения  на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства объекта капитального строительства на земельном участке  с кадастровым номером 32:25:0000000:855,  площадью 293,00 кв. м, расположенного по адресу: Брянская область, город Сураж,                 ул. Октябрьская, №150В, находящегося в настоящее время в зоне объектов торгового назначения  состоявшимися.

Учесть результаты голосования:  «ЗА» -1 человек; «ПРОТИВ» - 0;  «ВОЗДЕРЖАЛИСЬ»  - 0.

2.  Рекомендовать главе администрации Суражского района  предоставить  разрешение на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства объекта капитального строительства на земельном участке  с кадастровым номером 32:25:0000000:855,  площадью 293,00 кв. м, расположенного по адресу: Брянская область, город Сураж, ул. Октябрьская, 150В,  после  рассмотрения  данного вопроса на заседании рабочей группы общественного градостроительного совета при главе администрации.

3. Направить Главе администрации Суражского района настоящее заключение для рассмотрения и принятия решения  о выдаче разрешения на отклонение от параметров разрешенного строительства  объекта капитального строительства на территории муниципального образования «Город Сураж».

Члены комиссии:

________________________      Носкина С. И.

________________________     Хомякова Е.М.

______________________ Салаев И. И.

_____________________ Ивкин В.Н.

________________________     Конаплин Ю. А.

________________________      Зайцев М.С.