о результатах публичных слушаний по вопросу  предоставления разрешения  на

Брянская область, город Сураж, пер. Молодежный, д.11.

г. Сураж                                                                                                   28 сентября  2016 года

На основании распоряжения главы города Суража №11 от  12 сентября 2016 года « О назначении  публичных слушаний по вопросу  предоставления разрешения  на  отклонение от предельных параметров разрешенного строительства объекта капитального строительства на территории муниципального образования «Город Сураж» 28 сентября 2016 года в  17-00 ч. по адресу:   243500,  Брянская обл., г. Сураж, ул. Ленина, 40, 1-й этаж,  актовый зал  состоялись  публичные слушания по вопросу предоставления разрешения  на  отклонение от предельных параметров разрешенного строительства объекта капитального строительства на земельном участке  с кадастровым номером  32:25:0410212:0002,  площадью 530,00 кв. м, расположенного по адресу: Брянская область, город Сураж, пер. Молодежный, д.11.

Инициатор публичных слушаний:

Собственник земельного участка в г. Сураже, пер. Молодежный, д.11, Плетнева С. П.

Члены комиссии, присутствующие на публичных слушаниях:

Бойдарико В.Л., Носкина  С.И.,  Власенко О. В., Хомякова Е. М., Салаев И. И.

Количество участников публичных слушаний,  зарегистрировавшихся  согласно протоколу:  3

Письменных предложений в комиссию не поступало.

В результате проведения публичных слушаний, на основании предоставленных документов комиссией по проведению публичных слушаний принято следующее решение:

1. Признать публичные слушания по вопросу предоставления разрешения  на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства объекта капитального строительства на земельном участке  с кадастровым номером 32:25:0410212:0002,  площадью 530,00 кв. м, расположенного по адресу: Брянская область, город Сураж, пер. Молодежный, д.11 состоявшимися.

Учесть результаты голосования:  «ЗА»-3 человека; «ПРОТИВ» - 0;  «ВОЗДЕРЖАЛИСЬ»  - 0.

2.   В связи с отсутствием заключения о соблюдении при отклонении от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства требований технических регламентов, учитывая мнение заинтересованного лица Черняковой Н.В., собственника соседнего земельного участка № 9 по пер. Молодежному, к границе которого примыкает строящийся гараж, рекомендовать главе администрации Суражского района не предоставлять разрешение на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства объекта капитального строительства на земельном участке  с кадастровым номером 32:25:0410212:0002,  площадью 530,00 кв. м, расположенном по адресу: Брянская область, город Сураж, пер. Молодежный, д.11.

- минимальный отступ от границы земельного участка (красной линии) – 0 метров;

-минимальный отступ от границы смежного земельного участка по пер Молодежному, д.9 – от 1, 4м до 6м

3. Направить Главе администрации Суражского района настоящее заключение для рассмотрения и принятия решения  о выдаче разрешения на отклонение от параметров разрешенного строительства  объекта капитального строительства на территории муниципального образования «Город Сураж».

Члены комиссии:

______________________     Бойдарико В.Л.

________________________ Носкина С.И.

________________________  Хомякова Е.М.

_____________________     Власенко О. В..

______________________     Салаев И. И.