о результатах публичных слушаний

по проекту внесения изменений в правила землепользования и застройки

Кулажского сельского поселения  Суражского района Брянской области

Дата и время проведения публичных слушаний :  20 декабря 2016 года в 11-30.

Место проведения: п. Лесное,   Дом культуры

Тема публичных слушаний: проект внесения изменений в правила землепользования и застройки  Кулажского сельского поселения

Основание проведения публичных слушаний : Решение Суражского районного Совета народных депутатов  № 54 от  28 октября 2016 года  «О проведении публичных слушаний по проекту внесения изменений в правила землепользования и застройки  Кулажского сельского поселения»

Количество зарегистрированных участников публичных слушаний: 6 человек.

Заместитель председателя публичных слушаний (действующий по поручению председателя комиссии по подготовке правил землепользования и застройки):: Власенко Оксана Валентиновна.

Секретарь: Власенко Оксана Валентиновна.

На слушаниях внесено замечаний и предложений:

- всего 3

- в том числе принято 3

п.

Замечания и предложения

Заявитель

Меры по устранению замечаний или мотивы отклонения

1

Виды разрешенного использования для зон малоэтажной жилой застройки,  индивидуальной жилой застройки, социального и коммунально-бытового назначения, культурно-досугового назначения, мест отдыха общего пользования, природного ландшафта дополнить условно  разрешенным видом «религиозное использование».

Куц Александр Васильевич - глава администрации Кулажского сельского поселения

Одобрено. Принято ре-шение внести изменения в проект

2

Виды разрешенного использования для зон сельскохозяйственных угодий,  природного ландшафта дополнить условно  разрешенным видом «специальное пользование водными объектами».

Куц Александр Васильевич - глава администрации Кулажского сельского поселения

Одобрено. Принято ре-шение внести изменения в проект

3

Виды разрешенного использования для зоны объектов общеобразовательного назначения,  дополнить условно разрешенными видами «индивидуальная жилая застройка», «блокированная жилая застройка», «малоэтажная многоквартирная жилая застройка», «бытовое обслуживание», «культурное развитие», «магазины», «общественное питание», «гостиничное обслуживание», действие которых, будет распространяться только на территорию д. Глуховка.

Хомякова Елена Михайловна – председатель комитета по управлению муниципальным имуществом администрации Суражского района

Отклонено. Принято ре-шение не  вносить изменения в проект

Заслушав информацию и рассмотрев проект внесения изменений в правила землепользования и застройки Кулажского сельского поселения на публичных слушаниях принято     РЕШЕНИЕ:

1.Учесть замечания, полученные в ходе проведения публичных слушаний.

2.Рекомендовать главе администрации Суражского района рассмотреть поступившее предложение и принять решение о необходимости внесения дополнений в проект внесения изменений в правила землепользования и застройки Кулажского сельского поселения Суражского района.

Заместитель председателя                                                                     Власенко О.В.

Секретарь                                                                                                 Власенко О.В.