Российская  Федерация

ЛОПАЗНЕНСКАЯ СЕЛЬСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ

от 12.05.2015 года    № 11-р

с. Лопазна

Об определении лица, ответственного за

участие и достигнутый результат в

судебных делах по установлению

кадастровой стоимости земельных участков

Во исполнение постановлений Правительства Российской Федерации от 8 апреля 2000 года № 316 «Об определении Правил проведения государственной кадастровой оценки земель», от 25 августа 1999 года № 945 «О государственной кадастровой оценке земель» проведена государственная кадастровая оценка земель Брянской области и утверждены её результаты. Для обеспечения участия представителя в судебных  заседаниях с целью недопущения необоснованного снижения стоимости земельных участков, расположенных на территории  Лопазненского сельского поселения:

1.      Назначить ответственным за участие и достигнутый результат в судебных делах по установлению кадастровой стоимости земельных участков в размере, равном их рыночной стоимости с 01.01.2013 г., расположенных на территории  Лопазненского сельского поселения:

-Тимошенко Наталью Николаевну -  специалиста 1 категории администрации Лопазненского сельского поселения (тел. 8 48 3300 93510).

2.     Возложить на Тимошенко Наталью Николаевну выполнение следующих функций:

а)  ежеквартальное представление информации в управление региональной безопасности администрации Губернатора Брянской области и Правительства Брянской области по прилагаемой форме;

3.     Контроль за исполнением данного распоряжения оставляю за собой.

Глава администрации

сельского поселения                                                                      Е.И. Щигорцова