РОССИЙСКАЯ  ФЕДЕРАЦИЯ

Брянская область Суражский район

ЛОПАЗНЕНСКИЙ СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

Р Е Ш Е Н И Е

6- го заседания Лопазненского сельского Совета народных депутатов III созыва

 

15.01.2015                           № 31

с. Лопазна

 

О передаче из муниципальной

собственности Лопазненского

сельского поселения в муниципальную

собственность Суражского

муниципального района имущества

 

В соответствии со ст. 14,50 Федерального закона от 6 октября 2003 года  № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», ч. 11.1 ст. 154 Федерального закона от 22.08.2004 года № 122-ФЗ «О внесении изменений в законодательные акты Российской Федерации и признании утратившими силу некоторых законодательных актов Российской Федерации в связи с принятием Федеральных законов «О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон «Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации» и «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь Уставом Лопазненского сельского поселения, Лопазненский сельский Совет народных депутатов

 

Р Е Ш И Л:

 

1.                 Передать из муниципальной собственности Лопазненского сельского поселения в муниципальную собственность Суражского муниципального района имущество, согласно приложению к настоящему решению.

2.                 Администрации Лопазненского сельского поселения осуществить необходимые юридические действия по исполнению пунктв 1 настоящего решения, в том числе с надлежащим оформлением актов приема-передачи передаваемого имущества.

3.                 Решение подлежит опубликованию в информационно-аналитическом бюллетене Муниципальный вестник  Лопазненского сельского поселения и размещению на официальном сайте администрации Суражского района.

4.                 Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования (обнародования).

 

 

Глава Лопазненского                                                        Е.И. Щигорцова

сельского поселения: