Брянская область Суражский район

Лопазненская сельская администрация

Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е

17.02.2016                                                                                                 №  3- р

О приеме, хранении и размещении сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых депутатами Лопазненского сельского Совета, а также сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 года N 131-ФЗ  «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 25 декабря 2008 года N 273-ФЗ «О противодействии коррупции», Федеральным законом от 3 декабря 2012 года N 230-ФЗ «О контроле за соответствием расходов лиц, замещающих государственные должности, и иных лиц их доходам», Федеральным законом от 7 мая 2013 года N 79-ФЗ «О запрете отдельным категориям лиц открывать и иметь счета (вклады), хранить наличные денежные средства и ценности в иностранных банках, расположенных за пределами территории Российской Федерации, владеть и (или) пользоваться иностранными финансовыми инструментами»,   поручить:

1.            Тимошенко Наталье Николаевне – старшему техническому исполнителю Лопазненской сельской администрации обеспечить прием и хранение  справок о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых депутатами Лопазненского сельского Совета народных депутатов, а также сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей.

2.            Подготовить соответствующую информацию о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых депутатами Лопазненского сельского Совета народных депутатов, а также сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей для размещения на официальном сайте  администрации Суражского  муниципального района (www.admsur.ru)  для ознакомления населения

Глава Лопазненской

сельской администрации                                                         Е.И. Щигорцова