Российская Федерация

Влазовичская сельская администрация

Суражского района Брянской области

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

 

    от  18  июля    2016 года   № 47                                              

               с. Влазовичи

 

Об утверждении схемы расположения

земельных участков на кадастровом

плане территорий

 

 

Руководствуясь     ст. ст.   11.3, 11.9, 11.10    Земельного   Кодекса    РФ,

Приказом Минэкономразвития России от 27.11.2014 г.   № 762   « Об

Утверждении требований к подготовке схемы  расположения земельного участка  или земельных участков на кадастровом плане территории и формату схемы расположения земельного участка или земельных участков на кадастровом плане территории в форме электронного документа , формы схемы расположения земельного участка или земельных участков на кадастровом плане территории, подготовка которой осуществляется в форме документа на бумажном носителе»,классификатором видов разрешенного использования земельных участков, утвержденным  Приказом Министерства экономического развития РФ от 01.09.2014 г. № 540, Правилами землепользования и застройки Влазовичского сельского поселения, утвержденными решением Влазовичского сельского Совета народных депутатов от 22.10.2012 года №143 с изменениями, утвержденными решением Влазовичского сельского Совета народных депутатов от 14.03.2013 года № 159, заявления Пенькова Александра Викторовича от 04.07.2016 года , в целях дальнейшего оформления прав на земельный участок, без торгов, учитывая отсутствие на официальном сайте информации о размещении схемы расположения земельного участка в форме электронного документа в виде файлов в формате ХМL, созданных с использованием ХМL - схем

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

1.  Утвердить прилагаемую схему расположения земельного участка на кадастровом плане территории на бумажном носителе со следующими показателями:( приложение  № 1)

 

ЗУ:  - площадь земельного участка: 10902 кв.м.

 

        - адрес участка: Брянская область, Суражский район,  деревня Красная Слобода,  ул. Ворошилова, дом 10А,

 

        - территориальная зона: зона учебно-образовательного  назначения          

        -  категория земель: земли населенных пунктов;

        -  вид разрешенного использования: объекты учебно-образовательного назначения

    

2.  Образовать земельные участки из земель , государственная собственность на которые не разграничена , указанные в п. 1 настоящего постановления , в соответствии с действующим законодательством.

3.  Площадь образуемых земельных участков , указанных в п.1 настоящего постановления, полученная при проведении кадастровых работ может превышать проектную площадь не более чем на десять процентов.

4. Данное постановление опубликовать в информационно-аналитическом бюллетене «Муниципальный вестник Влазовичского сельского поселения  », и разместить на официальном сайте  администрации поселения  в сети «Интернет».

5.  Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.

6.  Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

 

Глава  сельской  администрации                           В.Г.Ефремочкина