РОССИЙСКАЯ  ФЕДЕРАЦИЯ

Брянская область Суражский район

ВЛАЗОВИЧСКИЙ СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

 

Р Е Ш Е Н И Е

 5-го заседания Влазовичского сельского Совета народных депутатов

III созыва

 

25.12.2014 года                                     №  43

 

О передаче из муниципальной

 собственности Влазовичского  сельского

 поселения  в муниципальную

 собственность Суражского

 муниципального района имущества

 

                   В соответствии со ст. 14, 50 Федерального закона от 6 октября 2003 года № 131 -ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», ч. 11.1 ст. 154 Федерального закона от 22.08.2004 года № 122-ФЗ «О внесении изменений в законодательные акты Российской Федерации и признании утратившими силу некоторых законодательных актов Российской Федерации в связи с принятием Федеральных законов «О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон «Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации» и «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь Уставом Влазовичского  сельского поселения,  Влазовичский Совет народных депутатов

          РЕШИЛ:

    1.Передать из муниципальной собственности  Влазовичского  сельского поселения  в муниципальную собственность  Суражского муниципального района  имущество, согласно приложению к настоящему решению.

2.         Администрации  Влазовичского сельского поселения осуществить необходимые юридические действия по исполнению пункта 1 настоящего решения, в том числе  с надлежащим оформлением актов приема-передачи передаваемого имущества.

3.       Настоящее решение опубликовать в информационно- аналитическом бюллетене «Муниципальный вестник Влазовичского  сельского  поселения»

4.       Решение вступает в силу  вступает  в силу со дня его официального опубликования (обнародования) .

 Глава Влазовичского сельского поселения В.Г.Ефремочкина

 

АКТ

ПЕРЕДАЧИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ИМУЩСТВА, НАХОДЯЩЕГОСЯ В СОБСТВЕННОСТИ ВЛАЗОВИЧСКОГО  СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ  И ПЕРЕДАВАЕМОГО В МУНИЦИПАЛЬНУЮ СОБСТВЕННОСТЬ СУРАЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

 

 

 

"_____" _____________ Г.                                                                                      п._____________

 

 

 

 

 

 Мы, ниже подписавшиеся, глава _______________________________________

 в лице___________________________________________________________

действующий на основании ____________________________________________

именуемый в дальнейшем "Передаваемая сторона", и глава ________________

в лице _________________________________________, действующего на основании ______________________________________________ именуемый в дальнейшем "Принимающая сторона", в соответствии с ч.11.1 статьи 154 Федерального закона  от 22.08.2004 № 122-ФЗ "О внесении изменений  в законодательные акты Российской Федерации   и признании утратившим силу некоторых законодательных актов Российской Федерации в связи с принятием федеральных законов " О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон " Об общих принципах организации законодательных  (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской   Федерации" и " Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" , Законом Брянской области от 28.03.2007 № 35-З " О разграничении имущества, находящегося в муниципальной собственности между вновь образованными муниципальными образованиями" составили настоящий  Акт о ниже следующем.

 Передаваемая сторона передает, а Принимающая сторона принимает в собственность имущество согласно перечню, который является  неотъемлемой частью настоящего Акта. Указанный перечень составлен на основании перечня утвержденного Законом Брянской области от 28.03.2007 № 35-З " О разграничении имущества, находящегося в муниципальной собственности между вновь образованными муниципальными образованиями".

Одновременно с имуществом Передающая сторона передает, а  Принимающая сторона принимает техническую документацию на него.

Передаточный акт составлен в трех экземплярах, имеющих равную юридическую силу.

 

 

 Передал глава                                                                                       Принял глава

_______________                                                                               _______________

 

_______________          _________                                                 _______________     ________                                                                                                                                

  (ф.и.о.)                               (подпись)                                                     (ф.и.о.)                  (подпись)