о результатах публичных слушаний

по проекту генерального плана

Влазовичского сельского поселения  Суражского района Брянской области

Дата и время проведения публичных слушаний:  14 марта 2017 года в 14 час 30мин.

Место проведения: с. Влазовичи,   Дом культуры.

Тема публичных слушаний: проект генерального плана Влазовичского сельского поселения

Основание проведения публичных слушаний : Решение Суражского районного Совета народных депутатов  № 16 от  14 февраля 2017 года  «О проведении публичных слушаний по проекту внесения изменений в генеральный план Влазовичского сельского поселения»

Количество зарегистрированных участников публичных слушаний: 6 человек.

Заместитель председателя публичных слушаний (действующий по поручению председателя комиссии по подготовке правил землепользования и застройки): Власенко Оксана Валентиновна.

Секретарь: Власенко Оксана Валентиновна.

На слушаниях внесено замечаний и предложений:

- всего 0

- в том числе принято 0.

Заслушав информацию и рассмотрев проект генерального плана Влазовичского  сельского поселения на публичных слушаниях принято     РЕШЕНИЕ:

1. Рекомендовать главе администрации Суражского района направить проект генерального плана Влазовичского сельского поселения Суражского района на утверждение в районный Совет народных депутатов.

Заместитель председателя                                                                     Власенко О.В.

Секретарь                                                                                                 Власенко О.В.