График приема избирателей депутатами Суражского районного
Совета народных депутатов
№ п/п |
Ф.И.О. депутата |
Место приема |
День приема |
Время приема |
1. |
Белозор Сергей Михайлович |
Районный Совет |
Вторая пятница месяца |
14:00 – 16:30
|
2. |
Бибик Александр Алексеевич |
Дубровское поселение |
Вторая среда месяца |
14:00 – 16:30 |
3. |
Бурдакова Нина Владимировна |
МФЦ |
Первый понедельник месяца |
10:00 – 14:00
|
4. |
Гончаров Николай Петрович |
Влазовичское поселение |
Первый понедельник месяца |
9:00 – 13:00 |
5. |
Евмененко Михаил Дмитриевич |
Районный Совет |
Вторая пятника месяца |
10:00 - 13:00 |
6 |
Задиран Анна Алексеевна
|
Районный Совет |
Первая пятница месяца |
10:00 - 13:00 |
7 |
Зайцев Алексей Иванович
|
Районный Совет |
Третья пятница месяца |
11:00 – 14:00 |
8 |
Зюзько Виктор Петрович
|
Районный Совет |
Каждый понедельник |
10:00 – 13:00 |
9 |
Кастыря Александр Иванович |
Кулажское поселение |
Первый четверг месяца |
14:00 – 17:00 |
10 |
Кирик Иван Иванович |
Районный Совет |
14-го числа каждого месяца |
12:00 -15:00 |
11 |
Коноплин Федор Константинович |
ГБСУСОН «Суражский дои-интернат для престарелых и инвалидов» |
Первая среда месяца |
10:00 – 13:00 |
12 |
Коноплина Людмила Алексеевна Суражский |
Гостиница «Суражичи» |
Первый вторник месяца |
14:00- 16:00 |
13 |
Либерман Владимир Маркович |
ЦРБ (поликлиника) |
Первый четверг месяца |
10:00-13:00 |
14 |
Лопатин Георгий Георгиевич
|
Районный Совет |
Третья пятница месяца |
11:00 – 14:00 |
15 |
Лукашенко Александр Михайлович |
Районный Совет |
Второй четверг месяца |
12:00-14:00 |
16 |
Лукашенко Татьяна Васильевна |
Редакция газеты «Восход» |
Второй вторник месяца |
10:00-13:00
|
17 |
Недосеко Алексей Дмитриевич |
ГБОУ СПО «Суражский промышленно-аграрный техникум» |
Первый понедельник месяца |
10:00-13:00 |
18 |
Нестеренко Елена Федоровна |
Лопазненское поселение |
Вторая среда месяца |
10:00-13:00 |
19 |
Парфенов Михаил Федорович |
Совет ветеранов |
Вторая суббота месяца |
11:00-14:00 |
20 |
Пикин Виктор Тимофеевич
|
ГБОУ СПО «Суражский промышленно-аграрный техникум» |
Второй понедельник месяца |
10:00-13:00 |
21 |
Сандлер Эдуард Леонидович
|
Дегтяревское поселение Нивнянское поселение |
Первый четверг месяца Второй четверг месяца |
10:00-13:00
10:00-13:00 |
22 |
Семенцов Анатолий Евгеньевич
|
Дегтяревское поселение |
Первая среда месяца |
10:00-13:00 |
23 |
Старостенков Николай Дмитриевич |
ГБОУ СПО «Суражский педагогический колледж им. А.С. Пушкина |
Первый вторник месяца |
10:00-13:00 |
24 |
Хомяков Владимир Иванович |
Овчинское поселение Нивнянское поселение |
Второй вторник месяца Третий вторник месяца |
10:00-13:00
10:00-13:00 |
25 |
Чудопал Геннадий Михайлович |
Районный Совет |
Третья среда месяца |
10:00-13:00 |