Общероссийская база вакансий Работа в России
Справочно-информационный портал Государственные услуги
Портал малого и среднего предпринимательства в Брянской области
Управление Федеральной налоговой службы по Брянской области
Департамент внутренней политики Брянской области
Памятные даты военной истории

Брянский край

ВЛАДИМИР ПУТИН ПОЙДЕТ НА ВЫБОРЫ

7 декабря 2017

Владимир Путин объявил о намерении выдвинуть свою кандидатуру на пост президента России на выборах в марте 2018 года. С таким заявлением он выступил на встрече с работниками Горьковского автомобильного завода в Нижнем Новгороде.

«Я буду выдвигать свою кандидатуру на должность президента Российской Федерации», — заявил Путин.

«Потому что мотивом при принятии решения может быть только стремление улучшить жизнь людей в нашей стране, сделать страну более мощной, защищенной, устремленной в будущее», — подчеркнул глава государства.

Этих целей, продолжал Путин, можно добиваться, только заручившись доверием и поддержкой граждан страны. После чего президент спросил  участников церемонии, поддержат ли они его выдвижение. Зал ответил криками «Да!».

«Спасибо большое, — поблагодарил Путин. — Действительно, лучшего места и лучшего повода для объявления об этом, наверное, нет. Спасибо вам за поддержку». И сказал то, чего все так долго ждали: «Я буду выдвигать свою кандидатуру на должность президента Российской Федерации».
Зал рукоплескал. «Спасибо за эту реакцию, спасибо за ваш труд, прежде всего. Спасибо за отношение к вашему делу, предприятию, городу, к стране. Уверен, что все у нас получится», — заключил президент.
«При активном участии таких людей, как вы, мы решим любые, даже самые сложные задачи!», — обратился к рабочим глава государства. «Россия будет идти только вперед и в этом движении вперед ее никто и никогда не остановит!».
Выборы состоятся 18 марта 2018 года, избирательная кампания должна стартовать в декабре этого года.