Общероссийская база вакансий Работа в России
Справочно-информационный портал Государственные услуги
Портал малого и среднего предпринимательства в Брянской области
Управление Федеральной налоговой службы по Брянской области
Департамент внутренней политики Брянской области
Памятные даты военной истории

Брянский край

ДЕНЬ БРЯНСКОГО ПОЛЯ – 2017

17 июля 2017

Более десяти тысяч человек побывали на «Дне Брянского поля-2017», которое состоялось  15 июля в поселке Кокино Выгоничского района Брянской области. Представители научных организаций и предприятий по производству удобрений и селекции семян, производителей и поставщиков оборудования для животноводства и растениеводства из разных регионов России и Белоруссии, Узбекистана, Республики Гагаузии, Республики Молдовы, брянские земледельцы, предприятия перерабатывающей промышленности, торговли, официальные делегации и гости  праздника смогли ознакомиться с выставками-презентациями агрохолдинга «Мираторг», Выгоничского муниципального района, предприятий перерабатывающей промышленности области, фермерских хозяйств «Фермерский рынок», ЗАО СП «Брянсксельмаш», КЗ «Ростсельмаш», других предприятий, увидеть современные образцы сельскохозяйственной техники, осмотреть демонстрационные посевы сортов и гибридов полевых культур, наблюдать за работой техники и обменяться опытом.

На празднике присутствовали: делегация депутатов Государственной Думы ФС РФ во главе с Секретарем Генерального совета Партии «Единая Россия», заместителем Председателя Государственной Думы ФС РФ Сергеем Неверовым, депутаты Госдумы Николай Валуев, Евгений Ревенко, Виктор Дзюба, Вадим Деньгин, Валентин Суббот, Валентина Миронова, заместитель полномочного представителя президента РФ в ЦФО Мурат Зязиков,  Губернатор Брянской области Александр Богомаз.

Свою продукцию и услуги на выставке презентовали представители научных организаций и предприятий по производству удобрений и селекции семян, производителей и поставщиков оборудования для животноводства и растениеводства из разных регионов России и Белоруссии, Узбекистана, Республики Гагаузии, Республики Молдовы, а также брянские земледельцы, предприятия перерабатывающей промышленности, торговли. По информации организаторов, мероприятие посетили 10 тысяч жителей региона.
 Делегацию Суражского района на празднике возглавил глава администрации муниципального образования В.П.Риваненко, в её состав вошли:  начальник районного управления сельского хозяйства А.С.Жигальский, и.о председателя колхоза "Серп и молот"С.М.Афанасенко, председатель СПК "Восход"Н.П.Гончаров, председатель СПК "Западный" В.И.Хомяков, глава ИП ГК(Ф)Х Ю.Н.Погуляев, заместитель председателя колхоза "Маяк" А.Л.Русаков, глава ИП ГК(Ф)Х В.И.Шкред, глава ИП ГК(Ф)Х Калуго - В.А.Калуго, ведущий зоотехник управления сельского хозяйства Суражского района О.О.Немцова, временно исполняющая обязанности редактора районной газеты "Восход" Т.В.Мартыненко, председатель СПК "Маяк" Л.И.Русаков, индивидуальный предприниматель Д.В.Шкред.