ХВАЛА РУКАМ, ЧТО ПАХНУТ ХЛЕБОМ!

27 ноября 2019

Лучших механизаторов и полеводов, животноводов и ветеринарных работников, хлебопеков и специалистов консервного производства чествовали сегодня руководители района и управления сельского хозяйствав уютном зале районного центра культуры. Обращаясь к передовикам производства глава администрации района В.П.Риваненко отметил  их беззаветную преданность своему нелегкому делу, поблагодарил за профессионализм и ответственность, пожелал доброго здоровья и новых производственных успехов. Начальник управления сельского хозяйства А.С.Жигальский отметил стабильную тенденцию к росту всех отраслей производства, растущий интерес руководителей и специалистов к новым технологиям, передовому опыту и поиску резервов для повышения урожайности зерновых и  росту продуктивности общественного животноводства. Лучшими по итогам уходящего года названы труженики и руководители сельскохозяйственных производственных кооперативов «Западный», «Восход», колхозов «Восход», «Маяк», крестьянско-фермерских хозяйств «Погуляев Ю.Н.» и «Шкред В.И.». Около сотни передовиков сельскохозяйственного производства были награждены грамотами, денежными премиями и благодарственными письмами.