«МИЛОЙ, ЛАСКОВОЙ, САМОЙ…»

26 ноября 2019

Теплый и сердечный вечер подарили матерям участники художественной самодеятельности районного центра культуры, открывшие его лирическим вступлением:

У матерей святая должность в мире-

Молится за дарованных детей.

И день, и ночь в невидимом эфире

Звучат молитвы наших матерей.

Искренние поздравления с Днем матери  главы района И,А.Шпаковой и исполняющего обязанности заместителя главы администрации района С.М.Белозора напомнили собравшимся о МАМЕ - самом нежном, заботливом, беспокойном, чутком, трудолюбивом и терпеливом человеке. Горячими аплодисментами встречали зрители победителей конкурса кулинаров, состоявшегося на праздновании «Дня пожилого человека» -Н.С.Кудрину, Р.Г.Матюхину, Т.И.Клеванову, В.А.Новосадову и Н.А.Кулькову. Грамоты администрации Суражского района станут для них бесценным напоминаем не подверженного годам профессионализма и мастерства  истинных любителей русской кухни.