НА ТРАДИЦИОННОМ СОБРАНИИ

1 декабря 2019

Откровенный и по-домашнему теплый разговор состоялся в актовом зале промышленно-аграрного техникума на традиционном родительском собрании, на которое наряду с мамами и папами были приглашены сотрудники районной прокуратуры. Директор техникума, Заслуженный учитель Российской Федерации А.Д.Недосеко поприветствовав собравшихся и пожелав всем плодотворной  и конструктивной работы, под дружные аплодисменты вручил грамоту Министерства образования и науки Российской Федерации преподавателю учреждения А.А.Слонской. Помощник прокурора Суражского района И.В.Цыганок в своем обращении сосредоточила внимание на предупреждении правонарушений среди несовершеннолетних, призвала быть внимательными, терпеливыми и одновременно требовательными к детям и особенно вначале их студенческой жизни. Заместитель директора техникума Т.И.Панус рассказала о правах и обязанностях студентов, об организации учебного процесса и отдыхе юношей и девушек. Родителей попросили быть особенно внимательными к досугу ребят и их поведению вблизи водоемов во время ледостава. Из рук преподавателей все получили буклеты «Осторожно! Тонкий лед!»