ПРИЕМ В "ЕДИНОЙ РОССИИ"

2 декабря 2019

1 декабря 2019 года в местной общественной приемной Всероссийской политической партии «Единая Россия» и на её дополнительных площадках, открытых в каждом сельском поселении прошел приём граждан по личным вопросам. Именно так по традиции единороссы отметили восемнадцатилетие своей организации. Обращения граждан касались благоустройства дорог, водоснабжения,  получения звания «Ветеран труда» и трудоустройства. Так жительница Суража обратилась с просьбой установить региональный статус  «Дети войны»  для людей старшего поколения. Заместитель главы администрации по социальным вопросам Сергей Михайлович Белозор  дал подробные разъяснения гражданам и поблагодарил за активную жизненную позицию.

Жители Дубровского поселения,  пришедшие на прием  к депутатам своего округа обратились  с просьбой отремонтировать фельдшерско-акушерские пункты в  селе Дубровка и деревне Слище. Селяне озабочены регулярностью пассажирских  перевозок и водообеспечением.

У жителей деревни Калинки и поселка Лесное обращения касались благоустройства дорог, освещения улиц, качества воды и досуга детей в зимнее время. Пришедшие на прием получили подробные разъяснения, а выполнение их наказов взято на контроль.