С ПРАЗДНИКОМ!

30 марта 2024

Сохранение и преумножение духовных ценностей – одна из самых благородных и ответственных миссий на земле. Вы проводите большую кропотливую работу по сохранению, воссозданию и приумножению культурного наследия, по передаче духовного опыта от поколения к поколению.

Люди вашей профессии — яркие, увлеченные, инициативные. Вы работаете тогда, когда отдыхают другие, щедро отдаете людям богатство своей души, дарите радость общения с прекрасным. Благодаря вашим идеям и кропотливому трудуСуражский район живет интересной жизнью.

Позвольте выразить искреннюю признательность и благодарность всем, кто работает в наших Домах культуры, библиотеках, музеях, за плодотворный и нужный людям труд, постоянный творческий поиск, за готовность и впредь сохранять и приумножать культурные традиции.

Желаем всем работникам и ветеранам культуры здоровья, счастья, творческих успехов, благополучия вам и вашим близким!

Администрация Суражского района.

Районный Совет народных депутатов.

Городской Совет народных депутатов.

В канун праздника глава районной администрации В.П.Риваненко вручил большой группе работников культуры Грамоты, благодарственные письма и букеты живых цветов.