ВТОРОЕ РОЖДЕНИЕ «ЗАРИ»

11 октября 2018

Вот такие мягкие уютные кресла, подобранные в тон общему синему цвету стен зрительного зала кинотеатра «Заря», позволят будущим зрителям в полной мере почувствовать особый комфорт и удобства самым маленьким и взрослым зрителям. В соответствии с договором ремонт некогда популярного места отдыха суражан начался 20 августа нынешнего года, основной объем работ, как и планировалось, был выполнен в течение двух недель. Сейчас внутри здания идет прокладка электропроводки, приехавшие из Санкт-Петербурга монтажники  ООО «Синема Трейд» приступили к установке аппаратуры и ее настройке. Она позволит с высочайшим качеством смотреть отечественные и зарубежные ленты в формате  2Д и 3Д.

В соответствии с договором, заключенным с Всероссийским фондом кино, поддержавшем инициативу суражан по реконструкции городского центра культуры, половина демонстрируемых фильмом должна быть российского производства. С нетерпением ожидающих открытия кинотеатра взрослых и юных горожан просят потерпеть совсем немного - по прикидкам специалистов  первых зрителей уютный зал «Зари» примет не позднее 20 ноября 2018 года.