ВЫСОКОКВАЛИФИЦИРОВАННОЕ ОБСЛЕДОВАНИЕ

14 ноября 2019

Высококвалифицированные доктора из Брянска и Унечи в течение нескольких дней провели обследование 347 работников АО Пролетарий, занятых на тяжёлых работах с вредными или опасными условиями труда. Осмотр проводился в комфортных условиях отремонтированного здравпункта предприятия. Ранее сотрудники были вынуждены проходить медкомиссию в районной поликлинике. Помимо того, что на это уходило много времени, там попросту нет некоторых специалистов, из-за чего осмотр производился не полностью.
Доктора из Унечи и Брянска привезли с собой необходимое оборудование, сделали все анализы и исследования. Осмотр проводили: терапевт, офтальмолог, отоларинголог, невролог, психиатр, нарколог, дерматовенеролог и другие доктора. Сделаны анализ крови, ЭКГ, определение функций внешнего дыхания (спирометрия), тональная аудиометрия, флюорография, тонометрия глаза и т.д.
На основании полученных данных на каждого обследуемого заведена индивидуальная медицинская карта и составлен акт профпригодности - в случае необходимости обследуемые будут направлены на дальнейшее амбулаторное или диспансерное лечение.

По материалам сайта АО «Пролетарий».