ЗЕЛЕНЫЙ КОВЕР ДЛЯ ФУТБОЛА

15 ноября 2019

Завершается устройство искусственного покрытия на открытой футбольной площадке физкультурно-оздоровительного комплекса «Триумф». Поле размером 60х100 метров сегодня выглядит нарядным и привлекательным –уложенные элементы склеенного воедино ковра ждут окончательной операции –внесения амортизирующих элементов в виде песка и резиновой крошки. Без сомнения преимущества занятий на свежем воздухе оценят  все семьдесят четыре воспитанника тренеров по футболу - Р.В.Тищенко и С.В.Венера. Сейчас «Триумф» предоставляет для суражских мальчишек и девчонок возможность заниматься под руководством квалифицированных тренеров в секциях волейбола, баскетбола, легкой атлетики, дзю-до и настольного тенниса. Списочный состав будущих мастеров спорта перевалил за триста пятьдесят человек -  это яркое подтверждение необходимости и востребованности современного ФОКа.