1 СЕНТЯБРЯ - ДЕНЬ ЗНАНИЙ!

31 августа 2021

Уважаемые суражане!
От всей души поздравляем вас с Днем знаний и началом нового учебного года!
У Дня знаний особый статус: мы торжественно делаем шаг навстречу своему будущему. Ведь именно образование закладывает фундамент успешной карьеры и благополучной жизни. Это особенно актуально в наши дни: динамично меняющийся мир предъявляет высокие требования к уровню знаний. Соответствовать им можно, лишь всецело отдавая себя учебе. Поэтому, друзья, не упускайте шанс освоить новые дисциплины и навыки, участвуйте и побеждайте в конкурсах и олимпиадах, не теряйте интерес к изучению и познанию.
С особенной теплотой хотелось бы обратиться к тем, кто впервые сядет за школьную парту и распахнет дверь аудитории - к первоклассникам и первокурсникам. Перед вами открываются новые горизонты: совсем юные школьники многое узнают о себе и окружающем мире, а студенты пополнят багаж знаний и приблизятся к мечте. Доброго вам пути и интересных открытий!
Пусть этот учебный год станет для всех вас отправной точкой к покорению новых вершин!
 Администрация Суражского района.

Районный Совет народных депутатов.

Городской Совет народных депутатов.