ДОРОГИЕ ЗЕМЛЯКИ!

20 августа 2021

Дорогие земляки!
Поздравляем вас с Днем Государственного флага Российской Федерации!

Наш флаг – это наша история, это подвиги наших дедов и прадедов, достижения наших детей, упорный труд тех, кто хранит и развивает Россию сегодня. Он - символ единого, огромного и могущественного государства. Поднятие флага знаменует самые важные события в жизни нашей страны, наполняет сердце каждого россиянина любовью, необъяснимой силой и гордостью. Убеждёны, что с уважения к государственным символам, начинается чувство ответственности за судьбу своего Отечества.
День Российского флага — это праздник всех поколений россиян, символ славы нашего народа. Он воплощает независимость и суверенитет нашей страны, связывает воедино героическую историю и достойное будущее Отечества.
Так принято, что белый цвет флага обозначает мир, чистоту, благородство , синий — верность и постоянство, красный — мужество, силу и великодушие. А весь трехцветный символ нашего государства олицетворяет ту Россию, с которой все граждане страны связывают большие надежды на будущее.
День флага России - праздник, каждого патриота, каждого, кому дороги национальные ценности, каждого, кто служит своей стране, кто своим трудом вносит достойный вклад в светлое будущее России, приносит пользу землякам и соотечественникам, своей малой родине.
Под нашим российским флагом нам предстоит жить и работать так, чтобы дети и внуки могли гордиться победами и успехами отцов и дедов, а потом достойно продолжали дело укрепления государства, приумножая славу и могущество России.

Дорогие земляки! В этот праздничный день желаем вам мира, благополучия и успехов во всех добрых начинаниях!
Администрация Суражского района.
Районный Совет народных депутатов.
Городской Совет народных депутатов.