ОПРЕДЕЛЁН ПОДРЯДЧИК

27 апреля 2022

Подведены итоги электронного аукциона по строительству автомобильного и пешеходного моста через реку Ипуть, который соединит улицы Фабричную и Лесную. Победителем конкурса из трех участников признано общество с ограниченной ответственностью «МонолитСтрой», базирующееся в городе Москве. Заказчика аукциона удовлетворила предложенная подрядчиком стоимость возведения важного для Суража и его градообразующего предприятия –открытого акционерного общества «Пролетарий» объекта -529 986 882,02 рубля. Сейчас завершается очередная процедура начального этапа строительства - заключение муниципального контракта между администрацией Суражского района и подрядчиком. Новый мост позволит разгрузить городские улицы от большегрузного транспорта, поможет жителям улицы Лесной сократить путь до центра Суража.
Фото из архива районного пресс-центра.