ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК 2024!

17 мая 2024

На спортивной площадке Суражского педагогического колледжа имени А.С.Пушкина собрались сегодня педагоги, выпускники, родители и почетные гости, чтобы высказать свое искреннее восхищение юношам и девушкам, завершившим курс обучения в одном из старейших средних специальных учебных заведений Брянщины. Четыре выпускных группы, по словам классных руководителей И.Л.Двоенько, Г.В.Жироуховой, Е.А.Пономаренко и П.А.Песенко приобрели за время обучения самые важные профессиональные и человеческие качества и готовы пополнить ряды педагогов-новаторов, педагогов-оптимистов, знающих.как быстро и ненавязчиво установить с учениками самые теплые и доверительные отношения, без которых невозможно педагогическое искусство.

Обращаясь к своим молодым коллегам директор педагогического колледжа имени А.С.Пушкина, Почетный работник профессионального образования И.А.Шпакова отметила, что во взрослой жизни их ждут не только открытия, успехи и радости достижений, но и трудности, разочарования и порой даже отчаяние. Каждый должен найти свою собственную формулу жизни  и пройти по ней в большой интересный мир, полный новых перспектив, исканий и самореализации.