ПОЗДРАВЛЯЕМ!

29 сентября 2021

С ДНЕМ ПОЖИЛОГО ЧЕЛОВЕКА
Дорогие ветераны войны и труда, уважаемые пенсионеры!
Примите искренние поздравления с Днём пожилого человека!
С вами мудрость прожитой жизни и опыт многих лет, вы направляете нас и указываете путь, служите нам примером для подражания и всегда поможете в любой ситуации мудрым советом. Всех вас можно назвать нашими бабушками и дедушками. Мы благодарны вам за то, что вы есть рядом с нами. Поздравляем вас и желаем счастья, достатка, благополучия и здоровья! Пусть жизнь приносит исключительно светлые и радостные минуты! От всего сердца поздравляем вас с Днем пожилых людей — праздником мудрости и добра!
Эта дата – не напоминание людям старшего поколения об их возрасте, а прекрасная возможность сказать теплые слова благодарности вам – нашим отцам и матерям, ветеранам войны, труда, пенсионерам, всем пожилым жителям за вклад в развитие нашего района, за многолетний добросовестный труд.
За вашими плечами большая жизнь. Вы являете собой живую связь времен и поколений. Ваши знания и богатейший опыт особенно важны в современных условиях, когда наряду с инициативой молодых требуется жизненная мудрость старших.
Вы являетесь хранителями моральных ценностей и традиций, опорой и верными помощниками для детей и внуков. Вызывает уважение к вам активное участие в общественной и культурной жизни района.
Отдельное спасибо ветеранам, старшего поколения, которые вынесли трудности военных лет, отстояли независимость Родины, восстановили страну. Поздравляем всех, кто находится на заслуженном отдыхе или продолжает трудиться, несмотря на возраст. Пусть преклонные годы не станут поводом для уныния, а жизненных сил хватит надолго! Желаем вам доброго здоровья, бодрости духа, долгих счастливых лет жизни, любви и внимания со стороны родных и близких!

Администрация Суражского района.
Районный Совет народных депутатов.
Городской Совет народных депутатов.