ПРОИГРЫШ В…НАУКУ

18 октября 2021

футбольных команд сезона 2021-2022 годов.
На минувшей неделе на стадионе физкультурно-оздоровительного комплекса «Триумф» состоялся очередной матч первенства по футболу между детской юношеской школой «Триумф» Суражского района и командой сверстников из города Новозыбкова.
С первых же минут команда гостей показав уверенный и красивый футбол вышла вперед и решительно настроилась на победу. В первом тайме суражане пропустили 4 гола соперников, во второй половину встречи удаление игрока нашей команды также повлияло на исход матча. В итоге, со 6:0 команда города Новозыбкова одержала уверенную победу.
Тренер Суражской команды Сергей Васильевич Венер считает, что наши футболисты не собрались психологически, дрогнули перед сильным соперником. Но и такие эмоциональные встряски нужны, чтобы чувствовать, грамотно оценивать соперника, уметь ему противостоять.
Мы желаем игрокам нашей команды не опускать руки и уверенно идти к поставленным целям! Все получится, если работать и стремится к лучшему результату!