«РАВНЕНИЕ НА ПОБЕДУ!»

7 мая 2022

Театрализованный концерт «Равнение на Победу» представил в канун 9 мая отдыхающим городского парка коллектив художественной самодеятельности районного центра культуры. Программа была насыщена номерами фронтовой и современной тематики, искренне и сердечно звучали поздравления с 77-й годовщиной Великой Победы, пожелания здоровья и, что особенно актуально сегодня – МИРА!!! 9 мая для каждого из нас  -особенный праздник, это священный день в истории государства российского, праздник мужества, стойкости, единения многонационального народа во имя победы над фашизмом во имя мира и свободы. В этот день мы низко склоняем головы перед светлой памятью погибших на полях сражений и умерших от ран в мирное время. Искренней благодарности достойны те, кто на заводах, фабриках и колхозных полях делали все, чтобы приблизить Победу.