С ДНЕМ РАБОТНИКА ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА!

15 октября 2021

Уважаемые работники и ветераны дорожной отрасли!
Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём работников дорожного хозяйства!
Строительство и реконструкция автомобильных дорог – важнейшие стратегические приоритеты власти, и дороги не зря образно называют кровеносной системой региона. Интенсивность транспортного движения в России постоянно растет, а значит, увеличивается нагрузка на дорожные сети. Поэтому важно не только строить новые километры дорог, мосты, путепроводы, транспортные развязки, но и обеспечивать их сохранность и надежность в эксплуатации.
Нелегкий труд дорожных строителей во все времена был Почетным и высоко ценился обществом. От качества вашей работы зависят оперативность грузовых и пассажирских перевозок, безопасность движения, динамичное развитие всех отраслей производства и общественной инфраструктуры. Благодаря дорожникам создаются достойные условия для жизни каждого человека.
Дороги — это связующая нить, обеспечивающая стабильное функционирование жизни района и области, и от их состояния во многом зависит развитие экономики. Поэтому в районе ежегодно производится текущий дорожный ремонт, строятся новые дороги.
Уважаемые работники дорожного хозяйства! Уверены, что и в дальнейшем вы будете улучшать качество ремонта и содержания дорог, увеличивать темпы их строительства. Надеемся, что высокий профессионализм, трудолюбие и усердие позволят вам достойно выполнить все намеченное на сегодня, на завтра, на будущее.
Примите слова искренней благодарности за ваш нелегкий и самоотверженный труд! От всей души желаем новых профессиональных успехов, крепкого здоровья, мира, добра и благополучия вам и вашим семьям!
Администрация Суражского района.
Районный Совет народных депутатов.
Городской Совет народных депутатов.