С ПРАЗДНИКОМ!

6 июня 2024

Уважаемые работники системы социального обслуживания Суражского района!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником — Днём социального работника!
На вас возложена огромная ответственность – помогать людям, нуждающимся в особой заботе государства.
Социальный работник – сложная, но необходимая профессия, которая требует не только профессиональных знаний, высокой квалификации, но и особого душевного склада.
Ваша деятельность невозможна без доброты, сострадания, такта, сопереживания и преданности своему делу. Нередко вы становитесь единственной опорой для одиноких людей, заменяете им родных и близких.
Большое спасибо вам за этот благородный труд, доброту и самоотдачу!
Желаем вам крепкого здоровья, сил и энергии, оптимизма, семейного счастья и успешной работы на благо жителей нашего района!

Администрация Суражского района.

Районный Совет народных депутатов.

Городской Совет народных депутатов.