С ПРАЗДНИКОМ!

23 сентября 2021

Дорогие земляки!

Сердечно поздравляем вас с 78-й годовщиной освобождения Брянской области и Суражского района от немецко-фашистских захватчиков! С Днем города!

23 сентября 1943 года – особая дата в истории нашего района. В этот день суражская земля была освобождена от фашистских оккупантов. Воины-освободители 273 Бежицкой ордена Богдана Хмельницкого стрелковой дивизии отважно сражались в боях на подступах к городу, проявляя стойкость, мужество и героизм.
Светлая память всем, кто покоится в суражской земле. Низкий поклон ныне живущим ветеранам Великой Отечественной войны, каждый из которых – наше особое достояние.
Уважаемые ветераны! Уважаемые суражане!
Примите самые добрые пожелания крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, счастья и благополучия на долгие годы, успехов и уверенности в деле созидания обновленной России, упрочения мира на земле.

Администрация Суражского района
Районный Совет народных депутатов