ВНИМАНИЮ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ!

14 октября 2021

Гранты субъектам малого и среднего предпринимательства, включенных в реестр социальных предпринимателей
Департамент экономического развития Брянской области объявляет конкурс на предоставления субсидий (грантов в форме субсидий) субъектам малого и среднего предпринимательства, включенным в реестр социальных предпринимателей, в рамках регионального проекта «Создание условий для легкого старта и комфортного ведения бизнеса (Брянская область)» в рамках реализации государственной подпрограммы «Государственная поддержка малого и среднего предпринимательства в Брянской области» государственной программы «Экономическое развитие, инвестиционная политика и инновационная экономика Брянской области», утвержденной постановлением Правительства Брянской области от 27.12.2018 г.№ 728-п.
Конкурс проводится в соответствии с Постановлением Правительства Брянской области от 11.10.2021 г. № 422-п «Об утверждении Порядка предоставления субсидий (грантов в форме субсидий) субъектам малого и среднего предпринимательства, включенным в реестр социальных предпринимателей, в рамках регионального проекта «Создание условий для легкого старта и комфортного ведения бизнеса (Брянская область)» (далее по тексту — Порядок).

Прием документов для участия в конкурсе:
начала приема конкурсных заявок: 08 ч. 30 мин. - 15 октября 2021 года
окончание подачи конкурсных заявок: 11 ч. 00 мин. - 15 ноября 2021 года

Прием документов осуществляет Центр инноваций социальной сферы ГАУ Брянский областной «Центр оказания услуг «Мой бизнес» (далее - ЦИСС) по адресу: г. Брянск, ул. Бежицкая, д. 54, 2 этаж, каб. 211.
Телефон для справок: 8(4832) 58-92-83,
8-960-555-27-00 (WhatsApp, Viber, Telegram с 8час.30 мин. до 17час.45 мин.);