ВПЕРЕДИ – ЛЕТНИЙ СЕЗОН

5 мая 2022

Летний легкоатлетический спортивный сезон в преддверии праздника Победы открыли на городском стадионе студенты средних профессиональных учебных заведений Суража, Клинцов и Мглина. На линию старта вышли представители команд Суражских промышленно-аграрного техникума и педагогического колледжа имени А.С.Пушкина, Мглинского филиала Брянского аграрного техникума имени Героя России А.С. Зайцева и Клинцовского индустриально- педагогического колледжа. Программа состязаний предусматривала бег на 100, 400 и 800 метров и прыжки в длину с разбега. Судьи – преподаватели педагогического колледжа имени А.С.Пушкина, отметили хорошую физическую подготовку команд и  уверенный настрой на победу. По итогам состязаний  первое место в командном зачете среди юношей заняли легкоатлеты педколледжа, вторыми признаны студенты промышленно-аграрного техникума, третьими—ребята из Мглина. Соответственно первого, второго и третьего места удостоены команды девушек педагогического колледжа, клинцовского индустриально-педагогического колледжа и промышленно-аграрного техникума. Призерам вручены медали и грамоты.