• Информация о публичных слушаниях, назначенных на 1 июня 2021 года

ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ ПО ПРОЕКТУ

1 июня 2021 года

Сведения о количестве участников публичных слушаний: 0 человек.

Настоящее заключение подготовлено на основании протокола публичных слушаний от 1.06.2021, по проекту Постановления администрации Суражского района «О предоставлении (об отказе в предоставлении) разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка».

Предложения и замечания участников публичных слушаний: не поступали.

В результате проведения публичных слушаний, на основании предоставленных документов комиссией по подготовке проектов правил землепользования и застройки муниципального образования Суражский район принято следующее решение:

1. Признать публичные слушания по проекту Постановления администрации Суражского района «О предоставлении (об отказе в предоставлении) разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка» состоявшимися.
  2. Проект Постановления администрации Суражского района «О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка» и заключение о результатах публичных слушаний направить главе администрации Суражского района на рассмотрение и принятие решения об утверждении.
  3. Настоящее заключение подлежит опубликованию в информационно-аналитическом бюллетене «Муниципальный вестник города Суража» и на официальном сайте администрации Суражского района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Члены комиссии:

Прохоренко А. В. Иванченко Н. В. Кистень В. П. Салаев И. И. Васенко М. А.

Постановление от 04 июня 2021 года № 378 О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка

Постановление (проект) О предоставлении (об отказе в предоставлении) разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка

Распоряжение от 17 мая 2021 г. № 6 О назначении публичных слушанийьпо проекту Постановления администрации Суражского района «О предоставлении (об отказе в предоставлении) разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка»