Анкета для потребителей товаров и услуг

УДОВЛЕТВОРЕННОСТЬ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ КАЧЕСТВОМ ТОВАРОВ И УСЛУГИ ЦЕНОВОЙ КОНКУРЕНЦИЕЙ НА РЫНКАХ ТОВАРОВ И УСЛУГ СУРАЖСКОГО РАЙОНА БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

В рамках проведения мониторинга состояния и развития конкурентной среды на рынках товаров и услуг Суражского района  администрация Суражского района  проводится опрос мнения потребителей товаров и услуг на следующих приоритетных и социально значимых рынках:

1. Рынок услуг дошкольного образования
  2. Рынок услуг детского отдыха и оздоровления
  3. Рынок услуг дополнительного образования детей
  4. Рынок медицинских услуг
  5. Рынок услуг психолого-педагогического сопровождения детей с ограниченными возможностями здоровья
  6. Рынок услуг в сфере культуры
  7. Рынок услуг жилищно-коммунального хозяйства
  8. Розничная торговля
  9. Рынок услуг перевозок пассажиров наземным транспортом
  10. Рынок услуг связи
  11. Рынок услуг социального обслуживания населения.

По итогам данного опроса будет разработан перечень мероприятий по  содействию развитию конкуренции на этих рынках.

Пожалуйста, ответьте на ряд вопросов о Вашей удовлетворенности качеством товаров и услуг и ценовой конкуренцией на вышеуказанных рынках,  а также оцените уровень конкуренции.

Заполнение анкеты займет у Вас около 10-15 минут (ответ выделить жирным шрифтом или подчеркнуть). Опрос является анонимным, все полученные результаты будут использоваться только в обобщенном виде.

Заранее благодарим за участие в исследовании! Ваши ответы очень важны для дальнейшей работы по содействию развитию конкуренции.

СОЦИАЛЬНО-ДЕМОГРАФИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Удовлетворенность качеством и ценами товаров и услуг

8. КАКОЕ КОЛИЧЕСТВО ОРГАНИЗАЦИЙ ПРЕДОСТАВЛЯЮТ СЛЕДУЮЩИЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ НА РЫНКАХ ВАШЕГО РАЙОНА (ГОРОДА)?

9. НАСКОЛЬКО ВЫ УДОВЛЕТВОРЕНЫ ХАРАКТЕРИСТИКАМИ СЛЕДУЮЩИХ ТОВАРОВ И УСЛУГ НА РЫНКАХ ВАШЕГО РАЙОНА (ГОРОДА)

Рынок услуг дошкольного образования

Рынок услуг детского отдыха и оздоровления

Рынок дополнительного образования детей

Рынок медицинских услуг

Рынок  услуг психолого-педагогического сопровождения детей с ограниченными возможностями здоровья

Рынок услуг в сфере культуры

Рынок услуг жилищно-коммунального хозяйства

Розничная торговля

Рынок услуг перевозок пассажиров наземным транспортом

Рынок услуг связи

Рынок услуг социального обслуживания населения

10. НА КАКИЕ ТОВАРЫ И (ИЛИ) УСЛУГИ, ПО ВАШЕМУ МНЕНИЮ, ЦЕНЫ В СУРАЖСКОМ РАЙОНЕ ВЫШЕ ПО СРАВНЕНИЮ С ДРУГИМИ РАЙОНАМИ (пожалуйста, укажите. Ответ присылайте на e-mail: 84833021496@mail.ru)

ОЦЕНКА СОСТОЯНИЯ КОНКУРЕНЦИИ И КОНКУРЕНТНОЙ СРЕДЫ

11. КАК, ПО ВАШЕМУ МНЕНИЮ, ИЗМЕНИЛОСЬ КОЛИЧЕСТВО ОРГАНИЗАЦИЙ, ПРЕДОСТАВЛЯЮЩИХ СЛЕДУЮЩИЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ НА РЫНКАХ СУРАЖСКОГО РАЙОНА В ТЕЧЕНИЕ ПОСЛЕДНИХ 3 ЛЕТ?

12. ОЦЕНИТЕ КАЧЕСТВО УСЛУГ СУБЪЕКТОВ ЕСТЕСТВЕННЫХ МОНОПОЛИЙ В ВАШЕМ ГОРОДЕ

13. УКАЖИТЕ, КАК, ПО ВАШЕМУ МНЕНИЮ, ИЗМЕНИЛИСЬ ХАРАКТЕРИСТИКИ СЛЕДУЮЩИХ ТОВАРОВ И УСЛУГ НА РЫНКАХ В ВАШЕМ РАЙОНЕ (ГОРОДЕ) В ТЕЧЕНИЕ ПОСЛЕДНИХ 3 ЛЕТ ПО СЛЕДУЮЩИМ КРИТЕРИЯМ:

Рынок услуг дошкольного образования

Рынок услуг детского отдыха и оздоровления

Рынок дополнительного образования детей

Рынок медицинских услуг

Рынок услуг в сфере культуры

Рынок услуг жилищно-коммунального хозяйства

Розничная торговля

Рынок услуг перевозок пассажиров наземным транспортом

Рынок услуг связи

Рынок услуг социального обслуживания населения

14. ОЦЕНИТЕ КАЧЕСТВО ОФИЦИАЛЬНОЙ ИНФОРМАЦИИ О СОСТОЯНИИ КОНКУРЕНТНОЙ СРЕДЫ НА РЫНКАХ ТОВАРОВ И УСЛУГ, РАЗМЕЩАЕМОЙ В ОТКРЫТОМ ДОСТУПЕ.

БЛАГОДАРИМ ВАС ЗА УЧАСТИЕ В ОПРОСЕ!