• Опросы
  • Оценка состояния и развития конкурентной среды на рынках товаров и услуг

Оценка состояния и развития конкурентной среды на рынках товаров и услуг  Суражском районе

Брянской области

Уважаемый представитель бизнеса!

В рамках проведения мониторинга состояния и развития конкурентной среды на рынках товаров и услуг Суражского района отдел по экономическому развитию и организации предоставления муниципальных услуг администрации проводит опрос мнения предпринимателей нашего района о состоянии и развитии конкурентной среды на  рынках товаров и услуг  Суражского района.

Пожалуйста, ответьте на ряд вопросов, посвященных Вашей оценке состояния и развития  конкурентной среды в Суражском районе. Заполнение анкеты займет у Вас около 15-20 минут (ответ выделить жирным шрифтом или подчеркнуть). Заполненную анкету присылайте на e-mail: 84833021496@mail.ru. Опрос является анонимным и строго конфиденциальным, все полученные результаты будут использоваться только в обобщенном виде.

Заранее благодарим за участие в опросе! Ваши ответы очень важны для дальнейшей работы по содействию развитию конкуренции на рынках товаров и услуг Суражского района.

Анкета для скачивания