• Информация о публичных слушаниях, назначенных на 27 августа 2020 года

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

По результатам публичных слушаний по вопросу «О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка с кадастровым номером 32:25:0410425:16, площадью 144 кв.м, расположенного по адресу: Брянская область, Суражский район, г. Сураж, ул. Максима Горького з/у 24Б, находящегося в зоне природных ландшафтов»

г. Сураж                                                                                                                                                                                                                 28 августа 2020 года

На основании распоряжения главы города Суража № 14 от 28 июля 2020 года  «О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка с кадастровым номером 32:25:0410425:16, площадью 144 кв.м, расположенного по адресу: Брянская область, Суражский район, г. Сураж, ул. Максима Горького, з/у 24Б, находящегося в зоне природных ландшафтов (Р2)» 28 июля 2020 года в 16-30 ч. по адресу:   243500,  Брянская обл., г. Сураж, ул. Ленина, 56Б (амфитеатр в городском парке культуры), состоялись  публичные слушания по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования «Связь».

Настоящее заключение подготовлено на основании протокола проведения публичных слушаний по предоставлению разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка от 27.08.2020 г.

Члены комиссии, присутствующие на публичных слушаниях:

Прохоренко А. В., Тимошенко О. В.,  Салаев И. И., Кистень В. П., Крылова И. В., Гончарова Е. В., Васенко М. А.

Количество участников публичных слушаний,  зарегистрировавшихся  согласно протоколу: 76.

В администрацию Суражского района поступило заявление от жителей города №1172 от 27.08.2020 о несогласии по поводу строительства вышки Теле2, подписанное 54 гражданами.

В результате проведения публичных слушаний, на основании предоставленных документов комиссией по проведению публичных слушаний принято следующее решение:

1. Признать публичные слушания по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка «Связь» с кадастровым номером 32:25:0410425:16, площадью 144 кв. м, расположенного по адресу: Брянская область, Суражский район, г. Сураж, ул. Максима Горького, з/у 24Б находящегося в зоне природных ландшафтов (Р2) состоявшимися.

2. Рекомендовать главе администрации Суражского района предоставить разрешение на  условно  разрешённый  вид использования земельного  участка  «Связь» с кадастровым номером 32:25:0410425:16, площадью 144 кв.м, расположенного по адресу: Брянская область, Суражский район, г. Сураж, ул. Максима Горького, з/у 24Б,  находящегося в зоне природных ландшафтов (Р2).

3. Направить Главе администрации Суражского района настоящее заключение для рассмотрения и принятия решения об изменении вида разрешенного использования земельного участка.

Члены комиссии:

Прохоренко А. В. Салаев И. И. Кистень В. П. Тимошенко О. В. Крылова И. В. Гончарова Е. В. Васенко М. А.

Постановление от 2 сентября 2020 года № 594 О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка