• Информация о публичных слушаниях, назначенных на 3 ноября 2020 года

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

По результатам публичных слушаний по вопросу: «О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства объекта капитального строительства, расположенного на земельном участке, с кадастровым номером 32:25:0340201:250, расположенного по адресу: Брянская область, Суражский р-н, с. Костеничи, ул. Заречье, д. 53а, находящегося в зоне культурно-досугового назначения (ОДЗ 205)»,

г. Сураж                                                                                                                                                                                                                     3 ноября 2020 года

На основании распоряжения главы Суражского района № 61 от 26 октября 2020 года  «О назначении публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства объекта капитального строительства на территории Лопазненского сельского поселения» 3 ноября 2020 года в 16-00 ч. по адресу:   Брянская обл., Суражский р-н, с. Костеничи, ул. Заречье, д. 53а, состоялись  публичные слушания по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства.

Настоящее заключение подготовлено на основании протокола проведения публичных слушаний по предоставлению разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства от 03.11.2020 г.

Члены комиссии, присутствующие на публичных слушаниях:

Салаев И. И., Васенко М. А, Тимошенко О. И.

Количество участников публичных слушаний,  зарегистрировавшихся  согласно протоколу: 0.

Письменных предложений и замечаний в администрацию Суражского района не поступало.

В результате проведения публичных слушаний, на основании предоставленных документов комиссией по проведению публичных слушаний принято следующее решение:

1. Признать публичные слушания по вопросу: «О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства объекта капитального строительства, расположенного на земельном участке, с кадастровым номером 32:25:0340201:250, расположенного по адресу: Брянская область, Суражский р-н, с. Костеничи, ул. Заречье, д. 53а, находящегося в зоне культурно-досугового назначения (ОДЗ 205)», в части отклонения от предельного минимального размера земельного участка, состоявшимися.

2. Рекомендовать главе администрации Суражского района предоставить разрешение на  отклонение от предельных параметров разрешенного строительства объекта капитального строительства на земельный участок с кадастровым номером 32:25:0340201:250 площадью 434 кв.м., расположенного по адресу: РФ, Брянская область, Суражский р-н., с. Костеничи, ул. Заречье, д. 53а в части отклонения от предельного минимального размера земельного участка до 0,0434 га.

3. Направить Главе администрации Суражского района настоящее заключение для рассмотрения и принятия решения.

Члены комиссии:

Васенко М. А. Салаев И. И. Тимошенко О. И.

Постановление от 09 ноября 2020 года № 820 О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства на земельный участок в с. Костеничи, ул. Заречье, д. 53а