• Информация о публичных слушаниях, назначенных на 9 сентября 2020 года

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

По результатам публичных слушаний по вопросу «О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства объекта капитального строительства на земельном участке, площадью 738 кв.м, расположенного по адресу: Брянская область, Суражский р-н., г. Сураж, ул. Белорусская, з/у 152Г»

г. Сураж                                                                                                                                                                                                                   9 сентября 2020 года

На основании распоряжения главы города Суража № 16 от 11 августа 2020 года  «О назначении публичных слушаний по вопросу предоставления отклонение от предельных параметров разрешенного строительства объекта капитального строительства на территории Суражского городского поселения Суражского муниципального района Брянской области» 9 сентября 2020 года в 15-00 ч. по адресу:   243500,  Брянская обл., г. Сураж, ул. Ленина, 56Б (амфитеатр в городском парке культуры), состоялись  публичные слушания по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства.

Настоящее заключение подготовлено на основании протокола проведения публичных слушаний по предоставлению разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка от 09.09.2020 г.

Члены комиссии, присутствующие на публичных слушаниях:

Прохоренко А. В., Тимошенко О. В.,  Салаев И. И., Кистень В. П., Крылова И. В., Васенко М. А.

Количество участников публичных слушаний,  зарегистрировавшихся  согласно протоколу: 0.

Письменных предложений и замечаний в администрацию Суражского района не поступало.

В результате проведения публичных слушаний, на основании предоставленных документов комиссией по проведению публичных слушаний принято следующее решение:

1. Признать публичные слушания по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства объекта капитального строительства на земельном участке, площадью 738 кв.м., расположенного по адресу: Брянская область, Суражский район, г. Сураж, ул. Белорусская, з/у152Г в части отклонения от предельного максимального размера земельного участка, состоявшимися.

2. Рекомендовать главе администрации Суражского района предоставить разрешение на  отклонение от предельных параметров разрешенного строительства объекта капитального строительства на земельном участке, площадью 738 кв.м., расположенного по адресу: Брянская область, Суражский район, г. Сураж, ул. Белорусская, з/у152Г в части отклонения от предельного максимального размера земельного участка.

3. Направить Главе администрации Суражского района настоящее заключение для рассмотрения и принятия решения.

Члены комиссии:

Прохоренко А. В. Салаев И. И. Кистень В. П. Тимошенко О. В. Крылова И. В. Васенко М. А.

Постановление от 10 сентября 2020 года № 623 О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства на образуемый земельный участок в г. Сураже, ул. Белорусская, з/у 152Г

Распоряжение 11 августа 2020 г. № 16 О назначении публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешённого строительства объекта капитального строительства на территории Суражского городского поселения Суражского муниципального района Брянской области