Благоустройство парка

Опрос мнения жителей о состоянии конкурентной среды

15 октября 2024

В рамках проведения мониторинга состояния и развития конкурентной среды Администрация Суражского района проводит опрос мнения жителей района о  состоянии  и  развитии  конкурентной  среды на рынках товаров, работ  и услуг.

Исследование способствует выявлению товарных рынков, характеризующихся значительными проблемами в сфере развития конкуренции, позволит выявить проблемные вопросы в социально-экономическом развитии города, а также определить направления оказания поддержки для предпринимателей региона и создать комфортные условия ведения бизнеса.

Заполнение анкеты займет у Вас 10-15 минут. Опрос является анонимным.
Все полученные результаты будут использоваться только в обобщённом виде.

Заранее благодарим за участие в исследовании! Ваши ответы очень важны для дальнейшей работы по содействию развитию конкуренции.

Срок проведения анкетирования до 15 ноября 2024 года

АНКЕТА для опроса субъектов предпринимательской деятельности

АНКЕТА для опроса потребителей товаров, работ и услуг

АНКЕТА для опроса населения в отношении доступности финансовых услуг и удовлетворенности деятельностью в сфере финансовых услуг, осуществляемой на территории Брянской области