Благоустройство парка

В КАЧЕСТВЕ МЕРЫ СОЦПОДДЕРЖКИ

22 октября 2024

Запоминающимся станет первый осенний месяц 2024 года для Романа Сергеевича Бохана, получившего из рук исполняющей обязанности главы администрации Суражского района С.В.Толока сертификат на предоставление выплаты на приобретение благоустроенного жилого помещения в собственность или для полного погашения предоставленного на приобретение жилого помещения кредита (займа) по договору, обязательства заёмщика по которому обеспечены ипотекой, лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Это новая дополнительная меры соцподдержки для лиц из категории детей-сирот, оставшихся без попечения родителей.