ЗАЩИТА – ДЕЛО СЕРЬЕЗНОЕ!

27 июня 2024

В Суражском промышленно-аграрном техникуме горячая пора - идёт защита выпускных квалификационных работ в форме дипломного проекта   по специальности «Технология продукции общественного питания».

Студенты показали основательность и последовательность защищаемых выпускных квалификационных работ, а также актуальность рассмотренных тем. В ходе выступлений был озвучен ряд предложений, запланированных выпускниками на перспективу.

По решению государственной экзаменационной комиссии всем  студентам была присвоена квалификация «техник-технолог».

Не менее интересными и злободневными стали подготовленные выпускниками проекты по специальности «Производство изделий из бумаги и картона».

Выбрав актуальные темы, студенты справились с поставленными задачами на профессиональном уровне. Необходимо отметить, что все дипломные работы отражали знания и навыки, полученные студентами за весь период обучения в стенах техникума.

На протяжении двух дней в работе государственной экзаменационной комиссии   принимали участие представители акционерного общества «Пролетарий».

В среднем специальном учебном заведении  успешно завершена защита обучающихся по специальности  «Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования».

Работы были различной тематики, но все они, конечно же, непосредственно касались темы  эксплуатации  и ремонта сельскохозяйственной техники  и оборудования. Студенты успешно раскрыли теоретическую и практическую составляющие дипломных работ, проанализировали опыт работы базы исследования, поделились результатами наработок по своим темам.

Мы искренне поздравляем  выпускников с успешной защитой, которую по праву можно считать очередной победой и серьезным шагом в профессиональном и личностном развитии!

Впереди у девушек и юношей торжественное вручение дипломов.  Очередная ступенька жизни пройдена ими достойно. Вручение дипломов пройдет в торжественной обстановке.

Поздравляем выпускников и их руководителей с успешной защитой выпускных квалификационных работ и желаем всем больших успехов!!!