• Информация о публичных слушаниях, назначенных на 2 сентября 2020 года

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

По результатам публичных слушаний по вопросу «О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка с кадастровым номером 32:25:0340201:250, площадью 434 кв.м, расположенного по адресу: Брянская область, Суражский район, с. Костеничи, ул. Заречье, д. 53а, находящегося в зоне культурно-досугового назначения (ОДЗ 205)»

г. Сураж                                                                                                                                                                                                                   2 сентября 2020 года

На основании распоряжения главы Суражского района № 41 от 10 августа 2020 года  «О назначении публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка на территории Лопазненского сельского поселения» 2 сентября 2020 года в 15-00 ч. по адресу:    Брянская обл., Суражский р-н., с. Костеничи, ул. Заречье, д. 53а, состоялись  публичные слушания по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования «для индивидуального жилищного строительства».

Настоящее заключение подготовлено на основании протокола проведения публичных слушаний по предоставлению разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка от 2.09.2020 г.

Члены комиссии, присутствующие на публичных слушаниях:

Прохоренко А. В., Иванченко Н. В.,  Салаев И. И., Кистень В. П., Крылова И. В., Васенко М. А.

Количество участников публичных слушаний,  зарегистрировавшихся  согласно протоколу: 0.

Письменных предложений и замечаний в комиссию по правилам землепользования и застройки не поступало.

В результате проведения публичных слушаний, на основании предоставленных документов комиссией принято следующее решение:

1.Признать публичные слушания по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка «для индивидуального жилищного строительства» с кадастровым номером 32:25:0340201:250, площадью 434 кв. м, расположенного по адресу: Брянская область, Суражский район, с. Костеничи, ул. Заречье, д. 53а находящегося в зоне культурно-досугового назначения (ОДЗ 205) состоявшимися.

2. Рекомендовать главе администрации Суражского района предоставить разрешение на  условно  разрешённый  вид использования земельного  участка  «для индивидуального жилищного строительства» с кадастровым номером 32:25:0340201:250, площадью 434 кв.м, расположенного по адресу: Брянская область, Суражский район, с. Костеничи, ул. Заречье, д. 53а,  находящегося в зоне культурно-досугового назначения (ОДЗ 205).

3. Направить Главе администрации Суражского района настоящее заключение для рассмотрения и принятия решения об изменении вида разрешенного использования земельного участка.

Члены комиссии:

Прохоренко А. В. Салаев И. И. Кистень В. П. Иванченко Н. В. Крылова И. В. Васенко М. А.

Постановление от 08 сентября 2020 года № 613 О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка