• Информация о публичных слушаниях, назначенных на 23 марта 2021 года

Заключение по результатам публичных слушаний по проекту «Проект изменения (дополнения) Генерального плана Дегтяревского сельского поселения Суражского муниципального района Брянской области в части установления границ населенных пунктов Дегтяревка, Осинка»

Заключение по результатам публичных слушаний по проекту «Проект изменения (дополнения) Генерального плана Нивнянского сельского поселения Суражского муниципального района Брянской области в части установления границ населенных пунктов Новый Дроков, Кромово»

Распоряжение от 09.02.2021 г. № 8 О назначений публичных слушаний по проекту "Проект изменения (дополнения) Генерального плана Нивнянского сельского поселения Суражского муниципального района Брянской области в части установления границ населенных пунктов"

Распоряжение от 09.02.2021 г. № 12 О назначений публичных слушаний по проекту "Проект изменения (дополнения) Генерального плана Дегтяревского сельского поселения Суражского муниципального района Брянской области в части установления границ населенных пунктов"