• Информация о публичных слушаниях, назначенных на 26 августа 2021 года

ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ ПО ПРОЕКТУ

«26» августа 2021 г.

Сведения о количестве участников публичных слушаний: 4 человек.

Настоящее заключение подготовлено на основании протокола публичных слушаний от 26.08.2021, по проекту Постановления администрации Суражского района «О предоставлении (об отказе в предоставлении) разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка».

Предложения и замечания участников публичных слушаний:

№ п/п

Предложения и замечания, вынесенные на публичные слушания участниками публичных слушаний иными участниками публичных слушаний

Аргументированные рекомендации о целесообразности или нецелесообразности учета внесенных предложений (замечаний) и выводы

1.

Ефремочкина В. Г. обратилась с просьбой в более короткие сроки установить базовую станцию.

Представители оператора  сообщили, что рассмотрят вопрос о возможности переноса сроков установки данной станции.

В результате проведения публичных слушаний, на основании предоставленных документов комиссией по подготовке проектов правил землепользования и застройки муниципального образования Суражский район принято следующее решение:

1. Признать публичные слушания по проекту Постановления администрации Суражского района «О предоставлении (об отказе в предоставлении) разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка» состоявшимися.
  2. Проект Постановления администрации Суражского района «О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка» и заключение о результатах публичных слушаний направить главе администрации Суражского района на рассмотрение и принятие решения об утверждении.
  3. Настоящее заключение подлежит опубликованию в информационно-аналитическом бюллетене «Муниципальный вестник Суражского района» и на официальном сайте администрации Суражского района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Члены комиссии:

Ефремочкина В. Г. Прохоренко А. В. Иванченко Н. В. Крылова И. В. Салаев И. И. Васенко М. А.

ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ ПО ПРОЕКТУ

«26» августа 2021 г.

Сведения о количестве участников публичных слушаний: 0 человек.

Предложения и замечания участников публичных слушаний: не поступали.

Члены комиссии:

Прохоренко А. В. Иванченко Н. В. Крылова И. В. Салаев И. И. Васенко М. А.

Постановление от 30 августа 2021 года № 619 О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка

Постановление от 30 августа 2021 года № 618 О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка

Постановление (проект) О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка