• Информация о публичных слушаниях, назначенных на 28 августа 2020 года

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

о результатах публичных слушаний по проекту внесения изменений в проект планировки территории с проектом межевания в его составе, предусматривающий размещение линейного объекта местного значения «Строительство моста через протоку (старицу) р. Ипуть с подходами от ул. Фабричная по ул. Лесная г. Суража Брянской области»

г. Сураж                                                                                                                                                                                                                 28 августа 2020 года

На основании  распоряжения главы Суражского муниципального района № 35 от 23.07.2020 года «О назначении публичных слушаний по проекту внесения изменений в проект планировки территории с проектом межевания в его составе, предусматривающий размещение линейного объекта местного значения»  28.08.2020. в 11.00 ч. состоялись публичные слушания.

Настоящее заключение подготовлено на основании протокола проведения публичных слушаний по предоставлению разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка от 28.08.2020 г.

Тема, вопрос, вынесенный на публичные слушания

1. : Обсуждение проекта внесения изменений в проект планировки территории с проектом межевания в его составе, предусматривающий размещение линейного объекта местного значения «Строительство моста через протоку (старицу) р. Ипуть с подходами от ул. Фабричная по ул. Лесная г. Суража Брянской области».

Место проведения: Место проведения: Брянская обл., г. Сураж, ул. Ленина, 56Б (амфитеатр в городском парке культуры).

Время проведения: 28 августа 2020 года в 11:00;

Количество участников публичных слушаний: 4 человек

На слушаниях внесено замечаний и предложений:

- всего 1

- в том числе принято 1

№ п.п

Замечания и предложения

Заявитель

Меры по устранению замечаний и мотивы отклонения

1

Просьба установить шумоизоляционные щиты и расположить дорогу максимально удаленно от жилых домов

Туболева Ольга Николаевна, проживающая по ул. Лесной, д. 4А, кв. 4

Одобрено. Принято решение: при разработке проектной документации учесть расположение вдоль жилых домов и установить щиты

В результате проведения публичных слушаний, на основании протокола публичных слушаний комиссией по подготовке правил землепользования и застройки принято следующее решение:

1. Признать публичные слушания по вопросу внесения изменений в проект планировки территории с проектом межевания в его составе, предусматривающий размещение линейного объекта местного значения «Строительство моста через протоку (старицу) р. Ипуть с подходами от ул. Фабричная по ул. Лесная г. Суража Брянской области» состоявшимися.

2. Рекомендовать главе администрации Суражского района утвердить проект внесения изменений в проект планировки территории с проектом межевания в его составе, предусматривающий размещение линейного объекта местного значения «Строительство моста через протоку (старицу) р. Ипуть с подходами от ул. Фабричная по ул. Лесная г. Суража Брянской области.

Члены комиссии:

Прохоренко А. В. Салаев И. И. Кистень В. П. Мороз С. В. Крылова И. В. Гончарова Е. В. Васенко М. А.

Постановление от 08 сентября 2020 года № 615 Об утверждении проекта внесения изменений в проект планировки территории с проектом межевания в его составе, предусматривающий размещение линейного объекта местного значения «Строительство моста через протоку (старицу) р. Ипуть с подходами от ул. Фабричная до ул. Лесная г. Суража Брянской области