• Информация о публичных слушаниях, назначенных на 30 июля 2021 года

ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ ПО ПРОЕКТУ

ПЛАНИРОВКИ И МЕЖЕВАНИЯ ТЕРРИТОРИИ: «Реконструкция инженерных сетей АО «Пролетарий» г. Сураж, ул. Фабричная, 1. Замена участка канализационного коллектора «КНС-Станция биологической очистки»»

«30» июля 2021 г.

Сведения о количестве участников публичных слушаний: 0 человек.

Настоящее заключение подготовлено на основании протокола публичных слушаний от 30.07.2021, по проекту планировки и межевания территории: «Реконструкция инженерных сетей АО «Пролетарий» г. Сураж, ул. Фабричная, 1. Замена участка канализационного коллектора «КНС-Станция биологической очистки»».

Предложения и замечания участников публичных слушаний: не поступали.

В результате проведения публичных слушаний, на основании предоставленных документов комиссией по подготовке проектов правил землепользования и застройки муниципального образования Суражский район принято следующее решение:

1. Признать публичные слушания по проекту планировки и межевания территории: «Реконструкция инженерных сетей АО «Пролетарий» г. Сураж, ул. Фабричная, 1. Замена участка канализационного коллектора «КНС-Станция биологической очистки»» состоявшимися.
  2. Проект планировки и межевания территории: «Реконструкция инженерных сетей АО «Пролетарий» г. Сураж, ул. Фабричная, 1. Замена участка канализационного коллектора «КНС-Станция биологической очистки»» и заключение о результатах публичных слушаний направить главе администрации Суражского района на рассмотрение и принятие решения об утверждении.
  3. Настоящее заключение подлежит опубликованию в информационно-аналитическом бюллетене «Муниципальный вестник города Суража» и на официальном сайте администрации Суражского района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Члены комиссии:

Прохоренко А. В. Иванченко Н. В. Кистень В. П. Крылова И. В. Васенко М. А.

Распоряжение от 22 июня 2021 г. № 7 О назначении публичных слушаний по проекту планировки и проекту межевания территории «Реконструкция инженерных сетей АО «Пролетарий» г. Сураж, ул. Фабричная, 1. Замена участка канализационного коллектора «КНС-Станция биологической очистки»»

Документация по планировке территории КНС

Проект планировки и проект межевания КНС